Водителя маршрутки снова поймали под кайфом. На этот раз залетел ЧП “Мис”

В Николаеве очередной водитель пассажирского транспорта находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области. 

Вчера, 10 апреля, в 12.40 часов в городе Николаеве, на проспекте Корабелов, сотрудники  ГАИ за нарушение Правил дорожного движения был остановили микроавтобус «Mercedes», водитель которого работает в ЧП «МИС» и осуществляет пассажирские перевозки по маршруту № 53 «Центральный рынок – завод Океан ». На момент остановки в салоне транспортного средства пассажиров не было. 

Во время общения с водителем у автоинспекторов возникло подозрение, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. Ему было предложено проехать в медицинское учреждение, на что он согласился. 

В медицинском учреждении был проведен осмотр водителя на состояние опьянения, и его результаты подтвердили, что он находится в состоянии наркотического опьянения. 

В Госавтоинспекции Николаевской области отмечают, что перед выездом на работу человек на предприятии проходил предрейсовый осмотр медицинским работником и механиком, о чем свидетельствуют печати в путевом листе, которые допустили его к перевозке пассажиров. 

На правонарушителя были составлены соответствующие материалы. Транспортное средство отправлено на спецплощадку. 

Как отмечают в облУГАИ, с начала года сотрудники ГАИ выявили 23 факта управления пассажирским транспортом водителями, которые находились в состоянии опьянения. 

Напомним, недавно в Николаеве сотрудники ГАИ остановили «маршрутку» №91, водитель которой также оказался пьяным.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER