На Николаевщине при получении взятки задержали заместителя главы райгосадминистрации

Вчера, 10 апреля, сотрудниками спецотдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Николаевской области, совместно со следователями прокуратуры Николаевской области при получении взятки в особо крупных размерах был задержан заместитель главы Снигиревской районной государственной администрации Николаевской области Виктор Тодоров. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в центральном аппарате МВД Украины.

По словам источников, чиновник был задержан с поличным, при получении от одного из предпринимателей района денежных средств в размере 20 тысяч долларов США.

«Высокопоставленный чиновник, требовал денежные средства за решение вопроса о выделении земельного участка на территории Баратовского сельского совета, расположенного в Снигиревском районе Николаевщины», – сообщил источник.

Отметим, что Виктор Тодоров, которого подозревают в получении взятки, занимает должность заместителя председателя Снигиревской райгосадминистрации по вопросам промышленной политики, финансов, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, энергетики транспорта и связи, развития инфраструктуры.

Интересен и тот факт, что задержание чиновника проводилось поздно вечером, так как в этот день в Снигиревке присутствовали высокопоставленные чиновники из Николаевской областной государственной администрации.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER