Ключевые моменты при выборе автохимии

Всесторонний уход за автомобилем помогает продлить срок его службы. Меры предусматривают не только своевременный техосмотр, но и соблюдение чистоты кузова, салона и внутренних узлов. Внимательно выбирать автозапчасти для ремонта очень важно. Но не менее важно правильно выбрать автохимию. Средства автохимии дорогостоящие. И, тем не менее, автомобилисты тратят на них деньги, так как чистый автомобиль с приятным запахом все же имеет неоспоримые преимущества.

Кузов и салон автомобиля ежедневно загрязняются. Чтобы поддерживать чистоту существуют средства со специальным составом, которые способны растворять пыль, грязь, пятна в салоне, остатки гудрона на колесных дисках и прочее. Все это автомобильная косметика и специальная химия.

Какие есть продукты?

Автохимия, обеспечивает уход за поверхностями и защищает их. Есть специальные средства для кузова, салона и багажного отделения. Кроме того, производители автохимии разрабатывают средства для очистки внутренних узлов, что помогает их работе.

Для мойки салона и кузова используется автошампунь. Полироль применяется для удаления царапин и сколов, а также помогает сохранить лакокрасочное покрытие. Для получения хорошего эффекта специалисты Avtopro.ua советуют выбирать качественную продукцию от известных производителей, имеющих на рынке хорошую репутацию. Кроме косметических средств, выпускаются составы для очистки двигателя, средства увеличивающие октановое число топлива, клеи и герметики, смазки, добавки к топливу и маслу, жидкость гидроусилителя руля, антифризы.

Компании, которым доверяют покупатели

●    Henkel (Германия) – занимает видное место среди производителей автохимии. Предлагаются очистители, средства для ремонта стекол, герметики и клеи, средства борьбы с коррозией, полимеры для защиты от шума. Все продукты отличаются высоким качеством;

●    DoneDeal (США) – предлагает клей и герметик для ремонта шин . Продукты позволяют осуществлять ремонт прямо на дороге, если это необходимо. Компания предлагает клеи и герметики, составы анаэробные, средства для ремонта зеркал, прокладки из силикона, фиксаторы и другое;

●     Doctor Wax (США) – производитель качественной и довольно доступной по цене продукции. Все средства имеют сертификаты и обладают точным продуманным составом, действие которого имеет узкую направленность. В списке различные спреи, абразивные пасты, полироли, прочее;

●    Koch Chemie (Германия) – предлагает полную линейку продуктов для автомобилей. Продукция отличается высоким качеством, протестирована крупнейшими автомобиле строительными компаниями и одобрена к применению. Компания использует собственные разработки и внедряет новые решения, уделяет внимание охране окружающей среды;

●    Wynn’s (Бельгия) – производитель отличается широчайшим ассортиментом продуктов. Предлагаются присадки, промывки, очистители, другая химия для решения проблем с двигателем и другими системам автомобиля, что помогает избежать дорогостоящего ремонта.

Материал размещен на правах рекламы.

 

автомобиль, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER