В Херсонской ОГА проведут служебное расследование из-за появления в СМИ и соцсетях информации об эротическом танце в зале заседаний

Руководитель аппарата Херсонской ОГА Владимир Клюцевский заявил, что по факту поздравления женщин с 8-марта в обладминистрации группой "Степь" и танцовщиц в откровенных нарядах за бюджетные средства будет проведено служебное расследование. Об этом он написал в соцсетях.

"Отмечу, что председатель ОГА Юрий Гусев не присутствовал во время выступления коллектива, ведь сразу после официальной части мероприятия и вручения наград поехал давать интервью. С целью выяснения всех обстоятельств, которые привели к распространению в соцсетях такой информации, будет проведено служебное расследование с соответствующими мерами реагирования ", – пишет Клюцевський.

Он также отметил, как и участник группы "Степь" Андрей Череднюк, что музыкальный коллектив выступал в сессионном зале ОГА бесплатно.

Напомним, концерт, посвященный празднованию 8 марта, в Херсонской ОГА прошел с эротическими танцами.

Херсонская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER