Женщина, которую сбил следователь ГБР в Николаеве, скончалась в больнице

Пожилая пенсионерка, которую сбил автомобиль под управлением следователя ГБР, скончалась в больнице скорой медицинской помощи города Николаева.

Об этом сообщают «Новости-N».

Сразу после аварии пострадавшая была госпитализирована в БСМП. У нее была диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа. Состояние пострадавшей расценивалось как крайне тяжелое, в больнице ее поместили в реанимацию. Несмотря на все усилия врачей, спасти женщину не удалось — утром 8 марта она скончалась, не приходя в сознание.

ДТП произошло в понедельник, 2 марта, на пересечении улиц Спасской и Наваринской в Николаеве.

«Тойота» сбила пенсионерку, возвращавшуюся с работы, буквально в нескольких десятках метров от дома, в котором она проживала. Обстоятельства аварии до конца не известны. Водитель утверждает, что сбил пенсионерку, двигаясь задним ходом. Между тем, один из анонимных свидетелей сообщает, что автомобиль сбил пострадавшую, поворачивая с улицы Спасской на улицу Наваринскую.

За рулем «Тойоты» находился следователь следственного отдела Территориального управления ГБР в Николаевской области Алексей В. 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Николаеве с начала реформы полиции по вине патрульных произошло 20 ДТП.

ГБР, ДТП, следователь

Комментарии (1)

  • Он ехал задним ходом по наваринской и сбил женщину на пешеходном переходе. Факты подтасованы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER