В Николаеве «ВАЗ» сбил на переходе 8-летнюю девочку – полиция ищет свидетелей аварии

Вечером в пятницу, 6 марта, в Заводском районе Николаева легковой автомобиль совершил наезд на ребенка.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Около 18:15 на пересечении улиц 5-Слободская и Гражданская водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21124, совершил наезд на малолетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшую с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

По данному факту следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются все обстоятельства и причины автоаварии.

«Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или имеют записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанное автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 067-51-29-113, 102», – говорится в сообщении.

Ранее, 24 февраля, на перекрестке пр. Центрального и ул. Московской в Николаеве джип Range Rover врезался в маршрутное такси «Рута». От удара маршрутка перевернулась. В результате ДТП 30-летняя пассажирка общественного транспорта погибла, еще трое – травмировались.

ДТП, Николаев, происшествие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER