Об Одессе напишут в National Geographic Traveller за 100 тысяч бюджетных гривен

Департамент культуры и туризма Одесского городского совета планирует выделить средства на публикацию заметки об Одессе в известном журнале National Geographic Traveller — The Collections — 2020 European Cities.

Об этом сообщает Думская. 

24 февраля в муниципалитете объявили тендер на размещение публикации, и в этот же день был подписан договор с победителем — частным предприятием «Вакантур», которое ранее за 60 тысяч грн публиковало на странице международной организации «Дунайский центр влияния» в Facebook видео «Зима в Одессе», которое лайкнуло всего 16 пользователей.  

На этот раз за 100 тысяч гривен ЧП «Вакантур» обязалось разместить в журнале небольшую заметку об Одессе и несколько фотографий с фонтаном, Оперным театром и его интерьерами.

Судя по макету будущей публикации, текст вместе с фотографиями займет половину одной страницы.

Компания «Вакантур» находится в Киеве. Ее единственным учредителем и директором является жительница села Островчаны Каменец-Подольского района Хмельницкой области Юлия Сансон.

По информации из ЕГРПОУ, фирма является туристическим оператором, а также предоставляет услуги бронирования. Интересно, что ЧП «Вакантур» участвовало только в тендерах департамента культуры и туризма Одесского горсовета.

Поскольку суммы были допороговыми, с фирмой сразу заключался договор и конкурентной борьбы на аукционе не было.

Напомним, ранее мы сообщали, что на развитие Одесской области обещают потратить 19 миллиардов до 2027 года. Также стоит отметить, что Одесская, Николаевская и Херсонские области вошли в список лидеров по объему туристических посещений.

 

Одесса, тендер, туризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER