Херсонские полицейские нашли подозреваемого в стрельбе в магазине

Полицейские нашли подозреваемого в стрельбе в магазине в Херсоне.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Напомним, что сегодня, 20 февраля 2020 в торговом зале магазина бытовой техники один из посетителей на почве неприязненных отношений несколько раз выстрелил в стену. Затем правонарушитель на автомобиле скрылся в неизвестном направлении. На территории области была введена в действие специальная полицейская операция. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого, оружие изъято. Сейчас с мужчиной проводят необходимые следственные действия.

По словам начальника областного главка полиции Александра Прокудина, в ходе следственно-розыскных мероприятий оперативники за 3 часа установили местонахождение злоумышленника. Правонарушителем оказался 48-летний житель Днепровского района, который не относится к категории людей, ведущих антиобщественный и асоциальный образ жизни, ранее не судимый. Оружие, из которого были произведены выстрелы, официально зарегистрировано. Сейчас оно изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Решается вопрос о вручении ему подозрения в совершении уголовного преступления и избрании меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

задержание, магазин, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER