Бандиты совершили разбойное нападение на семью полковника милиции в отставке Виталия Куратева

На Николаевщине пятеро неизвестных совершили разбойное нападение на семью. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Так, 5 апреля в 05.20 в дежурную часть Николаевского райотдела милиции с заявлением обратилась 53-летняя жительница одного из сел района о том, что на ее семью совершено нападение.

Как выяснили правоохранители, в 04.30 в дом заявительницы проникли пятеро неизвестных и, угрожая применением физического насилия, стали требовать деньги. Связав руки ее мужу и сыну, злоумышленники завладели личным имуществом потерпевших. Сумма ущерба устанавливается.

Сотрудники Николаевского райотдела милиции собирают материалы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предварительная квалификация преступления ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Правоохранители принимают меры по установлению лиц и местонахождения преступников.

УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют информацией и имеют возможность оказать помощь в раскрытии преступления, сообщать по телефонам: (0512) 53-11-99, 48-05-02, 48-05-31 или по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164 (Николаевский РО УМВД).

Как сообщает издание "Новости N", нападение произошло в поселке Весняное Николаевского района. Жертвой нападения стала семья полковника милиции в отставке Виталия Куратева. В Весняном он проживал вместе с семьей в частном доме. Последняя должность, которую занимал Куратев в милиции – начальник управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Николаевской области. Уволился он с этой должности на пенсию в ноябре 2009 года.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER