В Ровно задержали учительницу, которая продавала метамфетамин

В Ровно полицейские задержали 32-летнюю учительницу, которая продавала метамфетамин.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ровенской области.

За 600 гривен вчера, 17 февраля, 32-летняя жительница продала метамфетамин. Это же вещество обнаружили у нее полицейские и во время обыска по месту жительства.

Под процессуальным руководством местной прокуратуры оперативную закупку провели сотрудники уголовного розыска Ровенского отдела полиции. Около 21:00 местная жительница продала шесть доз наркотика.

Кроме того, во время санкционированного обыска в квартире женщины полицейские обнаружили и изъяли еще один пакетик с метамфетамином, а также около 10 блистеров с таблетками.

В рамках уголовного производства, начатого по части 1 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (сбыт психотропных веществ), все изъятое направлено на экспертизу. По ее результатам будет приниматься соответствующее процессуальное решение, в том числе сообщение злоумышленнице о подозрении в совершении преступлени," – сказано в сообщении.

Известно, что 32-летняя жительница воспитывает малолетнего сына и преподает в одном из учебных заведений Ровно. Санкция инкриминируемой ей статьи предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Николаевском СИЗО заключенному пытались передать наркотики в конфетах.

наркотики, Ровно

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER