В Николаевской областной больнице не работает аппарат МРТ

В Николаевской областной клинической больнице перестал работать аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии MAGNETOM C производства фирмы SIEMENS.

Об этом сообщили в управлении здравоохранения Николаевской ОГА.

«В связи с техническими причинами аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии MAGNETOM C производства фирмы SIEMENS, установленный в КНП «Николаевская областная клиническая больница» Николаевского областного совета», временно не работает. Сейчас идут консультации со специалистами сервисного центра фирмы – производителя для диагностики неисправности и степени ее тяжести для определения дальнейших действий. Ситуация находится на постоянном контроле управления здравоохранения ОГА», – сказано в сообщении УОЗ Николаевской ОГА.

Ранее Центр сообщал, что в Николаевской областной клинической больнице на протяжении месяца не работает пассажирский лифт и пациенты вынуждены подниматься на 4 этаж по лестнице. Также здесь из-за праздников два дня не могли сделать УЗИ сердца местной жительнице Ксении Щиголь, которая ранее перенесла трансплантацию этого органа.

В своем расследовании “Отделение смерти” Центр показал ужасные условия для пациентов в единственном на всю область отделении гематологии, которое находится в областной клинической больнице.

 

больница, Николаев, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER