Николаевцы опровергают утверждение главы ОГА о том, что трасса «Николаев-Кропивницкий» отремонтирована

Жители Николаевской области возмущены заявлением председателя Николаевской ОГА Александра Стандника о том, что по трассе «Николаев-Кропивницкий» обеспечена проезжаемость.

Соответствующие фото нынешнего состояние трассы опубликованы в группе «Николаев-лучший город».

«Это та трасса на Кропивницкий, по которой губернатор сделал отчёт – проездная и отремонтирована. Поверили и поехали…хорошо, что не было дождя. Не рекомендую ехать напрямую через Капустину балку и Воссиятское. Господин Стадник, я даже не представляю по какой дороге Вы ехали так, что дорога Вам понравилась. Как был п****ц – так он и остался. Спасибо!», – идет речь в сообщении.

Напомним, что губернатор показал, что из Николаева до границы с Кропивницким теперь можно доехать за 1,5 часа, а не за 4, как это было еще три месяца назад.

Ранее распоряжением Кабинета Министров Украины утвержден перечень объектов строительства, реконструкции, капитального и текущего среднего ремонта автомобильных дорог общего пользования государственного значения в 2020 году. В частности, это дороги: М-12 Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка (через Винницу), Н-31 Днепр – Царичанка – Кобеляки – Решетиловка, Строительство южного обхода г. Днепра, Н-26 Чугуев – Меловое (через г. Старобельск), Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье, Н-14 Александровка – Кропивницкий – Николаев, Н-11 Днепр – Николаев (через г. Кривой Рог), Н-03 Житомир – Черновцы.

дорога, кропивницкий, ремонт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER