На Николаевщине за сутки произошло четыре пожара

В течение суток на Николаевщине возникло четыре возгорания в селе Мешково-Погорелово Витовского района, городе Новый Буг и городе Николаеве.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Николаевской области.

Так, 6 января, из-за недостатка конструкции, нарушения монтажа нагревательных печей и дымоходов горело перекрытие жилого дома на улице Дмитрова в селе Мешково-Погорелово Витовского района. Об этом в 08:20 сообщили по экстренному номеру 101. Дежурный караул 16 государственной пожарно-спасательной части прибыл на место и в 08:38 локализовал пожар, в 09:02 ликвидировал на площади 10 м кв.

В Новом Буге горел утеплитель стены жилого дома на улице Героев Триполья. Пожарные 20 ДПРЧ ликвидировали пожар на площади 1 кв.

В 00:49 7 января в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в квартире на ул. Лягина в городе Николаев.

На место прибыли два отделения 2 ДПРЧ и дежурная смена оперативно-координационного центра. В 01:30 локализовали пожар, в 01:55 ликвидировали на площади 25 м кв, его причина устанавливается. Дополнительно привлекались сотрудники полиции, аварийная бригада ОАО “Николаевоблэнерго”, бригада скорой медицинской помощи.

Также в течение суток горел мусор на открытой территории в Заводском районе Николаева. Возгорание потушили пожарные 3 ДПРЧ.

Всего в тушении пожаров привлекалось 7 единиц техники ГУ ДСНС и 21 человек.

Напомним, 7 января в Одесской области загорелся строительный вагончик: три человека погибли.

возгорание, ГСЧС, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER