В Николаеве виновник ДТП бросил машину и скрылся

В Николаеве, в понедельник, 6 января, на перекрестке ул. Садовой и ул. Пограничной произошло ДТП с участием автомобился Skoda Octavia и автомобиля BMW на еврономерах.

Информацию о ДТП подтвердили корреспонденту СВІДОК.info в управлении патрульной полиции Николаевской области.

По имеющейся информации, водитель «Шкоды» двигался по ул. Садовой от ул. Кузнечной в направлении ул. Чкалова. Водитель BMW ехал по встречному направлению. На вышеуказанном перекрестке водитель «Шкоды» продолжил движение прямо на разрешающий сигнал светофора, однако наперерез ему выехал «БМВ», водитель которого повернул с Садовой на Пограничную в сторону 1-й Слободской, но проигнорировал красный сигнал светофора. «Шкода» врезалась в боковую часть «БМВ».

Однако, водитель BMW продолжил движение и покинул место ДТП. Только спустя некоторое время его автомобиль нашли брошенным на тротуаре по ул. Пограничной.

К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших. Машину виновника эвакуировали на штрафплощадку, а самого водителя будут разыскивать.

Фото постоянного читателя.

БМВ, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER