На Николаевщине горел тепловоз пассажирского поезда

Сегодня, 2 января, возле станции Любино в Снигиревском районе Николаевской области поступило сообщение о возгорании тепловоза пассажирского поезда «Харьков-Херсон». В результате пожара никто не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

Сообщается, что сообщение поступило в в 11:36.  На вызов прибыли пожарные 24 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области, и местная пожарная охрана «Первомайское». Персонал поезда пытался потушить пожар собственными силами, однако им это не удалось.

В 12:00 пожарные локализовали пожар, в 12:35 ликвидировали на площади 10 м кв., ее причина – замыкание высоковольтной камеры секции Б тепловоза 2Т10УТ0070. Тепловоз отцепили от вагонов поезда и отогнали на безопасное расстояние. В результате пожара никто не пострадал", – сообщили в ведомстве.

Напомним, что правительственная комиссия назвала основной версией пожара в помещениях одесского колледжа – воспламенение бытового электрооборудования на третьем этаже.  

Николаев, поезд, пожар, Снигиревка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER