На Соборной площади в Николаеве грузовик едва не задел двух маленьких детей

Вечером в среду, 1 января, грузовик, который находился прямо на главной площади города Николаева, чуть не сбил двух детей. Однако в действиях водителя никакого нарушения не усмотрели.

Об этом сообщает Новости-N.

Сообщается, что грузовой автомобиль заехал на площадь, под колеса которого чуть не попали дети возрастом четырех и пяти лет.

Отец одного из детей вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные заявили, что на данный момент идет демонтаж праздничной сцены, в котором задействован данный автомобиль. Однако в действиях его водителя никакого нарушения не усмотрели.

Отец ребенка вызвал еще один патруль, чтобы пожаловаться уже на бездействие полицейских, которые прибыли ранее. Однако и в этот раз правоохранители заявили тоже самое.

Грузовой автомобиль должен находиться на проезжей части, а грузчики обязаны донести до автомобиля демонтированные конструкции", – сообщил отец ребенка.

Кроме того, родитель возмутился тем, что на площади за 100 миллионов гривен ездит транспорт, создавая угрозы жизни ее посетителям, и никому до этого нет дела.

Ранее Центр сообщал, сотрудники Управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области нашли нарушения в тендере на реконструкцию Соборной площади в Николаеве.

Николаев, соборная площадь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER