На скандальной трассе Н-14 из-за грязи застряли десятки фур

В пятницу, 27 декабря, трасса государственного значения Н-14 Николаев-Кропивницкий, оказалась заблокированной большегрузными автомобилями.

Об этом сообщают Новости-N.

Сообщается, что десятки фур застряли в грязи и просто не могут сдвинуться с места. Более 30 километров кировоградской трассы от села Водяно-Лорино Еланецкого района в сторону Николаева находится в грязи из-за которой фуры не могут проехать.

Участок трассы, на котором сделали бетонную дорогу, проходящую через село Воссиятское (Еланецкий район – Ред.), недавно открыли для проезда, но ситуацию в целом это не изменило.

На остальном участке трассы ямы дорожники засыпали землей и отходами от ремонтных работ, но в результате дождливой погоды вся эта субстанция раскисла и превратилась в непролазную болотистую жиж", – говорится в сообщении.

Напомним, что для завершения ремонта трассы Н-14 «Кропивницкий- Николаев» необходимо более миллиарда гривен. В николаевском облавтодоре планируют восстановить дорогу к концу следующего года.  

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER