Экс-футбольный арбитр, которого задерживали с $17 тысяч за договорные матчи, стал помощником нового вице-губернатора Николаевщины

Бывший футбольный арбитр Владимир Миланич, который год назад был задержан за организацию договорных матчей, пополнил команду главы Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника.

Об этом сообщает НикВести.

Экс-арбитр Владимир Миланич стал помощником вице-губернатора по вопросам финансов, экономического развития и децентрализации Татьяны Стахевич.

Сообщается, что декларация о доходах и имуществе нового помощника вице-губернатора на сайте Национального антикоррупционного бюро отсутствует.

Также вчера, 26 декабря, Владимир Миланич присутствовал на сессии Николаевского облсовета.

Омечается, что Владимир Миланич в мае 2018 года был задержан в поезде в Николаеве по подозрению в организации договорных матчей. При нем в сумке нашли 17 тысяч долларов США наличными.

Напомним, что 15 ноября текущего года Кабмин согласовал кандидатуру Татьяны Стахевич на должность заместителя главы Николаевской областной государственной администрации.  

Николаевская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER