Николаевцы жалуются на грузовики, разрушающие дорогу

В Николаеве, по улице 3 Слободская, большое колличество грузовиков разрушают дорогу. Об этом в группе «НИКОЛАЕВ КАК ОН ЕСТЬ» сообщает ‎Татьяна Ковальчук‎.

– Руководители нашего города, обратите внимание на железнодорожный переезд по ул. 3 Слободская/ ул. Заводская. Обращаем внимание, что тут работают люди, которым нужно каждый день ездить на работу! По ул. 3 Слободская стоит большое количество грузовиков, которые направляясь в порт, разбивают дорогу и переезд. Из-за большого веса дорожное покрытие не выдерживает.

Переезд якобы «ремонтировали» в прошлом году, положив несколько плит кое-как.. Хорошо, рельсы переехали, а как ехать дальше. Там огромные выбоины, по которым опасно съезжать (можно оставить бампер, как в моем случае). Как можно было принять такую работу и не проконтролировать? Кто-то же должен за это отвечать?Пожалуйста, срочно примите меры, так как это может привести к ДТП!!!

Вторая проблема: Уважаемые власти, по ул. Заводская большегрузные машины круглосуточно нарушают правила дорожного движения, не только двигаясь по данной улице, а и устроив себе стоянку. Дорожное покрытие и там уже начинает разрушаться. На перекрёстке ул.Гражданская и ул. Заводская, а также на перекрёстке ул. 3 Слободская и ул. Заводская стоит знак: Движение большегрузных машин запрещено! Где полиция? Почему не реагируют? Прошу проследить, чтобы полиция выполняла своим обязанности.

 

Грузовики, дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER