Возле николаевского полицейского стрельбища женщина во время прогулки с ребенком получила огнестрельное ранение

Возле стрельбища Тренингового центра ГУНП области в микрорайоне Матвеевка женщина , которая гуляла с ребенком и собакой, получила огнестрельное ранение в шею. 

Об этом на своей странице в Facebook написала Катрина Ангелова. 

— Женщина вышла на дневную прогулку с ребенком и собакой, а живут они недалеко от школы милиции пройдя пару метров услышала стрельбу – учение. Обернулась на свист пуль, ее поразила адская боль в шее естественно первая реакция потереть, а там оказалась кровь. От страха прогулка закончилась. Они побежали домой и быстро в И это просто выйдя из дома, с детьми!, – сообщила Катрина Ангелова.

Также в сообщении указано,  что полигон для стрельбы не огорожен забором.

— И какую реакцию мы видим, а никакую, товарищи, эта школа ничем не огорожена, никаким забором с твердых материалов , эта пуля могла прибить ребёнка, у нас там дети гуляют, разве можно так?, – написала она.

Ранее мы сообщали, что в мае 2019 года в Киевской области 5-летний мальчик получил пулевое ранение в результате чего он попал в реанимацию. Позже стало известно, что ребенка случайно ранили работники полиции, которые в нетрезвом состоянии в нерабочее время стреляли неподалеку от места, где гулял мальчик. 

Николаев, полиция, ранение


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER