В Николаеве горсовет дозакупит новогодней иллюминации на 271 тысячу гривен

Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета закупило у фирмы из Одесской области новогодней иллюминации на 271 тысячу гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro, передают НикВести.

Согласно данным реестра, чиновники 21 ноября 2019 года заключили договор с компанией «ЛЮМ'ЄР УКРАЇНА» по закупке иллюминации «Фигура оленя» на сумму в 75 тысяч гривен. Подрядчик должен был предоставить фигуру до 15 декабря 2019 года.

Помимо этого, чиновники заключили договор на 196 тысяч 418 гривен по закупке световой иллюминации для искусственной елки. Согласно договору, «ЛЮМ'ЄР УКРАЇНА» должна предоставить 6 световых фигур «красная шапочка», 4 «желтых пряников», 8 «фиолетовых конфет». 

Стоит отметить, что в прошлом году управление культуры Николаевского горсовета в обход тендерной процедуры заключило с фирмой «ЛЮМ'ЄР УКРАЇНА» договор на 165 тысяч 850 гривен по приобретению светодиодной конструкции  «3Д кристал», а также договор на сумму в 489 тысяч 900 гривен по закупке иллюминации «Звездное небо».

Напомним, в Николаеве на Соборной площади начали подготовку к новогодней ярмарке.

Новый год, освещение, праздники, Рождество, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER