Николаевская область – третья в антирейтинге по количеству детей, погибших в ДТП

Николаевская область лидирует в печальной статистике: за период с 1 января по 31 октября 2019 года количество погибших в ДТП на территории области детей увеличилось на 10 человек по сравнению с прошлым годом.

Об этом сообщается в статистических данных, размещенных на сайте патрульной полиции.

Так, за указанный период на дорогах региона произошло 162 ДТП с участием детей до 18 лет, в которых 181 несовершеннолетний гражданин получил травмы. В сравнении с аналогичным периодом 2018 года рост количества травмированных составил 9% (было 166).

Но самая ужасающая цифра — это количество погибщих на Николаевщине с начала года детей. По состоянию на 1 ноября их 11, что гораздо больше, чем было в прошлом году — в 2018 году за этот же период в аварии погиб 1 ребенок.

По количеству детских смертей на дорогах, к сожалению, Николаевская область в лидерах и в стравнении с другими регионами — Николаевская область занимает 3 место в Украине.  На перовом Львовская область, где жертвами аварий стали 20 детей,  12 детей погибли в Киевской области – она на втором месте. При этом такого огромного роста количества погибших нет ни в одном регионе.

дети, ДТП, статистика

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER