В Верховной Раде подрались представители “Слуги народа” и ВО “Свобода”

В Верховной Раде, после заседания Комитета по вопросам аграрной политики, между народным депутатом  от фракции "Слуга народа" Андреем Богданцом и представителями ВО "Свобода" произошла драка.

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на видео с инцидентом, опубликованным в Facebook сотрудником  Кабинета министров Андреем Якобчуком.

Сообщается, что столкновения произошли между депутатом от фракции "Слуга народа" Андреем Богданцом  и представителями ВО "Свобода". В частности, в драке участвовали нардепы Верховной Рады VII-го созыва от фракции "Свобода" Эдуард Леонов и Игорь Мирошниченко.

Стокадр видео

Стопкадр видео

Стопкадр видео

Сегодня Комитет Рады рассматривал законопроект об обороте земли, которым предусматривается открытие рынка земли. В частности, нардепы готовили документ № 2178-10 к рассмотрению во втором чтении.

В первом чтении законопроект о продаже земли был принят 13 ноября. Позже к нему было подано около 4 тысячи правок. Лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что до конца года парламент не успеет проголосовать за законопроект во втором чтении – так как в этом месяце у Рады осталось всего пять пленарных дней – 12 декабря и 17-20 декабря.

Напомним, что в марте 2018 года, в Киеве, из-за земельного конфликта произошла драка, в которой пострадали  народный депутат 8-го созыва Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк.

Верховная Рада, драка, слуга народа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER