В Одесской области полицейский сбил насмерть мужчину

В Одесской области на трассе Измаил – Одесса полицейский насмерть сбил мужчину, который переходил дорогу с велосипедом в руках.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области. 

Авария произошла вблизи села Сафьяны. Следует отметить, что по данным правоохранителей, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте на неосвещенном участке. Мужчина получил телесные повреждения и скончался по дороге в больницу.

"За рулем автомобиля был сотрудник полиции, который находился вне службы. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Обстоятельства и механизм ДТП устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", – говорится в сообщении. 

Водитель машины признаков опьянения не имел. Правоохранители передали информацию о ДТП сотрудникам Государственного бюро расследований.

ДТП, Одесса, полицейский


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER