Белорусская фирма отремонтирует еще пять километров трассы Н-11 за 117 миллионов гривен

Служба автомобильных дорог Николаевской области заключила договор с белорусской компанией ОАО «Строительно-монтажный трест №8» на текущий ремонт пяти километров трассы Н-11 «Николаев-Днепр» на 117 миллионов гривен.

Договор опубликован в тендере на сайте электронных закупок «Prozorro», передают "ПН".

Согласно договору фирма должна будет отремонтировать пять километров – с 293 по 298 километр дороги. Это участок от села Виноградовка в сторону Николаева.

Цена договора – 117 миллионов, 580 тысяч 450 гривен вместе с НДС – 19 миллионов 596 тысяч 741 гривна. По договору ремонт должны закончить к 20 июня 2020 года.

В договоре указан гарантийный срок основы дорожного полотна – 8 лет, покрытия – 5 лет, разметки пластиком – 1 год, краской – 6 месяцев.

К аукциону изначально были допущены три фирмы – ОАО «СМТ №8», ООО «Ростдорстрой» и ЧАО «Броварское дорожно-строительное управление №50».

Ранее мы сообщали, что неизвестные избили охранников и устроили пожар на асфальтном заводе, который принадлежит ОАО «Строительно-монтажный трест №8».

Также в николаевской Службе автодорог проводили обыски: подозревают присвоение средств при закупке услуг по текущему ремонту трасс.

Николаев, ремонт, тендер, трасса


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER