На Донбассе в результате обстрелов погиб украинский военный

За прошедшие сутки, 14 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации 15 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов погиб один военнослужащий Объединенных сил, получив ранения, несовместимые с жизнью.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

 

Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Кроме того, противник вел огонь из пушек БМП", – сказано в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "ВОСТОК" российские оккупационные войска совершили 8 обстрелов. В районе ответственности оперативно-тактической группировки "СЕВЕР" зафиксировано 7 вражеских обстрелов.

Напомним, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине подтвердила, что на Донбассе завершен отвод сил и средств на участке разведение в районе Петровского.

 

военный, Донбасс, погиб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER