В Винницкой области произошел пожар на военном складе

На складе хранения вещевого имущества воинской части 59-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины в Винницкой области произошел пожар. Об этом сообщается на странице 59-й ОМПБр в Facebook.

Возгорание было зафиксировано в 17:00 часов в среду, 13 ноября. Через полчаса спасателям ГСЧС удалось локализовать пожар. По состоянию на 20:40 возгорание было ликвидировано.

"Травмирований и гибели личного состава воинской части в результате пожара нет. Убытки, причиненные в результате пожара, на боеспособность воинской части не влияют. Причины пожара устанавливаются. По данному факту назначено служебное расследование", – рассказали в бригаде.

При этом не указано, где именно находится загоревшийся склад.

Напомним, 11 сентября на военном арсенале в Калиновке под Винницей снова прогремели взрывы. Местные жители сообщали о пожаре. В Минобороны зафиксировали шесть взрывов. По данным военных, горела сухая трава возле складов. Пожар потушили через два часа.

Винницкая область, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER