Департамент ЖКХ Николаевского горсовета за 4 месяца потратит 3,1 миллиона на уборку кладбищ

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета потратит 3,1 миллиона гривен на содержание кладбищ на протяжении четырех месяцев, сообщают НикВести.

Согласно данным системы публичных закупок ProZorro, чиновники провели тендер по уходу за городскими кладбищами с ожидаемой стоимостью работ в 3 миллиона 600 тысяч гривен, которые подрядчик должен будет осуществлять до 1 марта 2020 года. 8 ноября департамент заключил договор с КП Николаевского горсовета «Николаевская ритуальная служба» на сумму 3 миллиона 116 тысяч 185 гривен. 

В соответствии с тендерной документацией, подрядчик должен осуществлять уход за Центральным городским кладбищем, новым в Корабельном районе и микрорайоне Матвеевка. А также осуществлять подвоз воды на Мешковское кладбище, два кладбища в Корабельном районе, Широкобальское, Матвеевское старое, Варваровское и Терновское. Планируется, что подрядчик будет осуществлять покос газонов, уборку снега, вывоз мусора, опавшей листвы и снега, а также ряд других работ.

КП «Николаевская ритуальная служба» было основано 14 ноября 1997 года, его руководителем является Александр Сагайдак и занимается предприятие организацией похорон и предоставлением смежных услуг.

 

департамент ЖКХ, Николаев, тендер, уборка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER