«Каждая поездка – цирк», – николаевцы жалуются, что у водителей лизинговых автобусов нет ключей от пандусов

У водителей новых лизинговых автобусов нет ключей от пандусов, колясочники вынуждены просить людей помочь занести их в автобус.

Об этом cообщил в Facebook на странице Contact Center при Миколаївській міській раді житель Николаева Виктор Курганов, передают НикВести.

Я не могу понять, сколько еще можно писать за эти зеленые «новые» автобусы. 28 октября остановка 6-я Слободская 13:00 маршрут № 51 у водителя снова нет ключей от пандуса, на просьбу поискать их в кабине водителя, ответ: «я ничего не знаю, я на подмене» номер автобуса АА 3840, – написал Виктор Курганов.

По его словам в тот же день вечером в другом автобусе, которій также следует по маршруту №51 у водителя тоже не было ключа от пандуса.

Каждая поездка в общественном транспорте это цирк, театр одного актера. Что бы заехать в «бюджетный» автобус мне надо упросить водителя открыть пандус, после окончательного отказа искать того кто поможет занести меня в автобус на коляске общим весом 135 кг, привлекая внимание всей остановки и автобуса. Ну надоело уже. Вы же писали КП «Миколаївпастранс» что проведете беседу. Есть вообще хоть в одной госструктуре волевой, сильный, решительный, профессиональный управленец. Вы КП «Миколаївпастранс» можете навести порядок? У меня один выход, выдайте пожалуйста мне, и всем кто пользуется и нуждается а данном виде транспорта ключи от пандусов. Мы будем возить их с собой и пользоваться, – написал он.

Напомним, ранее в коммунальных автобусах подсчитывали пассажиропоток.

автобусы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER