На Херсонщине состоялась долгожданная свадьба военного моряка, вернувшегося из российского плена. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Херсонской области в "Винодельческом хозяйстве князя Трубецкого" состоялась свадьба военного моряка Виктора Беспальченко и его невесты Татьяны, анонсированная 19 сентября во время церемонии встречи военных моряков-херсонцев, вернувшихся из российского плена.

Тогда Виктору Беспальченко и Татьяне, узаконившим свои отношения в июле во время пребывания Виктора и других украинских моряков в российском СИЗО "Лефортово" представители областной власти пообещали организовать настоящую свадьбу на херсонской земле.

С бракосочетанием молодоженов поздравили не только родственники и друзья, но также и моряки, пребывавшие в российском плену. На церемонию приехали Михаил Власюк (был свидетелем со стороны жениха), Сергей Чулиба и Андрей Артеменко. Гостем на свадьбе также был известный российский адвокат Николай Полозов, представлявший интересы украинских моряков в правоохранительных органах и судах РФ, а также остающийся их представителем в РФ и сейчас (моряки по-прежнему – в статусе обвиняемых).

Также по видеосвязи молодоженов поздравил президент Украины Владимир Зеленский.

свидетель - Михаил Власюкв центре - Сергей Чулибас адвокатом Николаем Полозовым

моряк, свадьба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER