Главу Одесского облавтодора уволили за “систематическое неисполнение служебных обязанностей”

Государственное агентство автомобильных дорог Украины вчера, 18 октября, уволило главу Службы автомобильных дорог в Одесской области  Олега Вариводу. Увольнение объяснили тем, что он систематически не выполняет свои служебные обязанности.

Об этом в Facebook сообщил сам Олег Варивода.

По его словам, руководство практически одновременно с увольнением объявило ему выговор за нарушения, которых, как он утверждает, не было.

«Сразу выговор и увольнение, причем за то, что на стационарных весах на автодороги М05 Киев-Одесса в районе КПП «Дачное» с июля отказывается работать «Уктрансбезпека». И это, несмотря на все мои попытки и обращения, по надлежащей организации этого процесса, а еще, говорят, потому что я с «Укртрансбезпекой» в доле…», – написал Варивода.

Варивода заявил, что считает приказы о выговоре и увольнении незаконными и будет судиться.

Ранее мы сообщали, что НАБУ задержало на взятке главу Службы автодорог Николаевщины. Позже ему объявили о подозрении, а суд арестовал его имущество. Отметим, что за два года работы в Николаеве задержанный на взятке Максименко обзавелся недвижимостью и дорогими авто.

облавтодор, Одесса, увольнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER