В Николаеве определили новый состав полицейской комиссии

16 октября в ГУ НП в Николаевской области с участием начальника главка полковника полиции Александра Анохина определили новый состав полицейской комиссии, которая будет отбирать будущих полицейских и оценивать деятельность действующих сотрудников.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Основная цель комиссии – обеспечение прозрачного отбора и продвижения по службе полицейских на основании объективной оценки их профессионального уровня и личных качеств в соответствии с должностями, а также определение служебных перспектив.

В ходе заседания путем тайного голосования председателем комиссии избран пенсионер МВД, участник АТО Анатолий Трищук, а секретарем стал Владимир Максимчук – делопроизводитель канцелярии Управления кадрового обеспечения ГУНП.

Кроме этого, в состав областной полицейской комиссии вошли Виталий Данила, начальник Управления патрульной полиции Николаевской области, и представители общественности, избранные Николаевским областным советом: Ян Чарнецкий, представитель от областной общественной правозащитной организации «Николаевский областной комитет «Правозащитник-1», и Григорий Марин, депутат облсовета, представитель от Первомайской районной организации всеукраинского союза ветеранов Афганистана, Первомайской районной организации ветеранов, Первомайской районной общественной организации волонтеров.

В завершение заседания Александр Анохин обратился к новому составу комиссии с пожеланием быть беспристрастными при отборе сотрудников в ряды полиции.

полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER