Луценко уверяет, что не имел никаких деловых отношений с партнерами адвоката Трампа

Бывший генпрокурор Юрий Луценко отрицает информацию, опубликованную американским изданием NBC News, о том, что он вел переговоры с партнерами адвоката американского президента Дональда Трампа, сообщает Hromadske.

Издание сообщило, что Луценко вероятно склонял партнеров адвоката президента США Дональда Трампа — Льва Парнаса и Игоря Фрумана — чтобы те настаивали на отстранении бывшего посла США в Украине Мари Йованович. Об этом Луценко сказал в комментарии изданию «Украинская правда».

Он рассказал, что познакомился с Парнасом и Фруманом через адвоката Трампа Рудольфа Джулиани, но уверяет, что они «общались на общие темы». «Никаких деловых отношений я с ними не имел», — отметил экс-генпрокурор. На вопрос, пытались ли Парнас и Фруман избавиться от Йованович по его просьбе, он ответил: «Нет, (это — ред.) неправда. Я никогда не имел с Джулиани никаких договоренностей и никогда не призывал ни к каким действиям».

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER