В Одессе пересчитают переселенцев для выделения им жилья

Одесский городской голова Геннадий Труханов распорядился создать рабочую группу по вопросам формирования комиссии по учету внутренне перемещенных лиц и предоставления им жилья.

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба муниципалитета.

Группу возглавит первый заместитель мэра Анатолий Орловский, его заместителем станет заместитель директора департамента труда и социальной политики Одесского городского совета Татьяна Викован, а секретарем – главный специалист правового обеспечения департамента городского хозяйства Одесского городского совета Юлия Полихранова.

Основными задачами рабочей группы является обеспечение: координации и согласованности действий по созданию комиссии по учету внутренне перемещенных лиц и предоставления жилых помещений для временного проживания внутренне перемещенным лицам, обеспечение справедливого и прозрачного механизма балльной системы распределения и предоставления жилых помещений для временного проживания внутренне перемещенных лиц. И оперативное решение вопросов, связанных с формированием фонда жилья для временного проживания переселенцев.

Источник

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER