В Одесской области неизвестные, представляясь главой райцентра, предлагают заплатить за свои услуги

Неизвестные мошенники, представляясь мэром г. Арциз, звонят жителям города и предлагают за деньги помочь в оформлении различных документов домов. 

Городской голова Владимир Михов заявил, что ни чем подобным он не занимается и никого не уполномачивал от своего имени предлагать такие услуги.  

«Уважаемые жители города Арциз. Внимание! Участились случаи когда нашим жителям звонят, представляются моим именем и предлагают помощь в оформлении домов, земельных участков и т.д. Также предлагают перечислить деньги за эти услуги. Я заявляю что ни чем подобным я не занимаюсь и ни кого не уполномачивал от моего имени предлагать такие услуги. Это работают мошенники. Если вам позвонят по этому поводу зафиксируйте пожалуйста номер телефона и позвоните мне. Мой номер 0675800215. Я обращусь в полицию чтобы найти этих мошенников и наказать. Пожалуйста будьте осторожны. Предупредите своих пожилых родственников. С уважением мэр города Арциз В.М. Михов», – написал городской голова.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER