В Одессе вручили сертификаты на квартиры освобожденным из плена морякам

В одесской гостинице Il Decameron прошла торжественная церемония вручения сертификатов на двухкомнатные квартиры 24 морякам, захваченным РФ в ходе керченского инцидента и освобожденным из российского плена 7 сентября.

Об этом уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила на своей странице в Facebook.

Перед вручением сертификатов были презентованы квартиры, которые расположены в новострое с налаженной инфраструктурой в близлежащем районе города Одессы, — написала она.

По словам омбудсмена, квартиры были приобретены Фондом Виктора Пинчука по инициативе президента Украины Владимира Зеленского.

Как жена военнослужащего хорошо понимаю, как важно, чтобы был свой уголок, где тебя ждут, — отметила Денисова и опубликовала фотографии.

О том, что морякам уже приобрели квартиры и что они будут проживать в одном доме, 17 сентября сообщил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко. 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER