В Николаеве водителей «зеленых» автобусов планируют привлечь к админответственности за необилечивание пассажиров

Руководство «Николаевпасстранс» намерено привлечь к административной ответственности двух водителей, которых ранее уволили за невыдачу билетов пассажирам.

Об этом во время заседания «транспортной» комиссии рассказал директор указанного предприятия Алексей Ушаков, сообщает СВIДОК.info.

По словам чиновника, на сегодняшний день в «пасстрансе» работают 45 водителей, еще по 4 водителям проводится проверка документов для приема на работу. За три месяца работы новосозданного предприятия уволилось 7 водителей, 2 из которых лишились работы из-за несистематической выдачи билетов.

«Мы собрали информацию с камер для передачи в полицию, чтобы рассмотреть эти вопросы и дать какое-то заключение: воровство это и можно ли как-то привлечь этих водителей к админответственности», – отметил Ушаков.

Руководитель предприятия рассказал, что зарплата водителя «Николаевпасстранса» составляет 9 тысяч 200 гривен «чистыми».

автобусы, зарплата, Николаев, ответственность


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER