Этот вопрос будет проходить не один год – нардеп Гайду о ремонте Варваровского моста

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Александр Гайду на встрече с мэром Николаева Александром Сенкевичем заявил, что идет поиск средств на реконструкцию моста.

Об этом сообщает Шиповник.

Гайду рассказал о том, как народные депутаты планируют помочь городу с капитальным ремонтом Варваровского моста:

 Да, мы обсуждали вопрос Варваровского моста. История длинная, у нас есть планы его ремонта. Они в компетенции города, мэр и депутаты обсуждали вопрос. Готовятся деньги по проектированию проекта на реконструкцию. Будем продвигать, потому что это основная просьба. Это все-таки была ознакомительная встреча и мы обсуждали определенные вопросы городского характера и депутаты смогут на своем уровне продвигать их в Верховной Раде. Есть кричащие несколько вопросов, и мост – один из них. Необходимы средства на проектирование и разработку. Этот процесс будет проходить не один год. Думаю что около 2 лет. Там же все-таки капитальный ремонт нужен. Городской голова держит вопрос на контроле и вместе с депутатским корпусом как один готовы включится. Все городские депутаты за Варваровский мост. Для нас это все-таки может отрезать часть города друг от друга." – сказал он.

Напомним, мэр Сенкевич заявил, что в госбюджете на 2020 год нет ни одного проекта для Николаева.

Варваровский мост, реконструкция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER