Оформление страховки для туристов

Путешествие за границу всегда является волнующим и долгожданным. Для того, чтобы поездка не была омрачена неприятными факторами – внезапной болезнью, падением во время экстремального спуска с горы или укусом ядовитого насекомого, туристам необходимо оформить страховой полис, который позволит возместить ущерб. В зависимости от выбранной программы клиент получает защиту на время заграничного путешествия либо поездки по Украине.

На какие услуги распространяется страховка

Страховой полис предназначен для защиты людей, отправляющихся в частые либо разовые путешествия по разным странам. В дороге либо во время путешествия могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, препятствующие продолжению отдыха. Страховая компания PZU готова возместить ущерб в случае необходимости согласно следующих услуг:

  • Срочная медицинская помощь.
  • Неотложная стационарная и амбулаторная помощь.
  • Стоматологические услуги.
  • Транспортировка в родную страну в случае тяжелого заболевания либо смерти.
  • Потеря либо кража личных вещей и документов.

При наличии медицинского страхового полиса каждый клиент может обратиться за неотложной помощью круглосуточно. Приемлемая стоимость страховки дает возможность пользоваться услугами страховой компании для каждого путешествия за границу.

Преимущества оформления полиса в компании PZU

В Украине создано большое количество компаний, занимающихся оформлением страховки за границу, страховых полисов «зеленая карта», страхования имущества и иных видов страхования. Компания PZU является лидером на рынке страхования, поэтому выбирая компанию для оформления страховки стоит остановиться именно на PZU. Существует возможность оформления полиса на длительное время, в таком случае путешественнику не нужно заказывать страховой полис перед каждым пересечением границы.

Если речь идет об одном путешествии и на ближайшее время не планируется других поездок, есть смысл оформить полис на короткий промежуток времени (с указанием даты прибытия за границу и возвращения в Украину). При оформлении страховки в компании PZU также возможно возмещение средств при отказе в оформлении визы.

Дополнительным преимуществом оформления туристической страховки в компании PZU является отсутствие необходимости в посещении офиса. Заказать страховку можно на сайте и получит электронный полис. Также есть возможность получения страхового полиса лично в руки, для этого предусмотрена доставка по территории Украины.

Материал размещен на правах рекламы.

ущерб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER