Николаевская спортсменка получила серебро на конкурсе бодибилдинга в Барселоне

Николаевская спортсменка Александра Тарасова завоевала серебряную медаль на конкурсе бодибилдинга Arnold ClassicEurope 2019 в Барселоне.

Об этом сообщается на странице Национальной Федерации бодибилдинга Украины в Facebook.

Воспитанница заслуженного тренера Украины Натальи Дычковской завоевала «серебро» международного турнира Arnold ClassicEurope в категории «женщины фитнес до 163 сантиметров».

 

 Первые эмоции. Разница между мной и первым местом составила 2 бала, между мной и третьим местом – 1 бал. Я ехала на один из самых сложных и популярных турниров бороться за третье место. И с самого утра я летаю от счастья, узнав, что в финале. На международной сцене мои места – это всегда 4 или 5. И наконец-то у меня медаль, да ещё и какая – серебряная. Я счастлива, плачу от радости. Теперь я немного отдыхаю и опять в бой, – сказала вице-чемпионка в Instagram.

Arnold Classic Europa – профессиональный турнир по бодибилдингу, организатором которого выступает Арнольд Шварценеггер.

Впервые данный фестиваль прошел 7 октября 2011 года в испанском городе Мадриде. Конкурс пользуется значительным авторитетом среди бодибилдеров. Он привлекает внимание размерами призов. В частности, первый приз представляет собой 100 тысяч долларов, автомобиль Хаммер и часы Ролекс. Чемпионат включает три номинации для женщин: Ms International, Fitness International, Figure International. Также на конкурсе представлены многие другие виды спорта — гимнастика, борьба, боевые единоборства, пауэрлифтинг и другое.

спорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER