В Николаеве на территории воинской части пройдут учения – движение транспорта в некоторых районах будет ограничено

В Николаеве 25 сентября на территории воинской части А4465 и госпредприятия Николаевский авиаремонтный завод «НАРП», а также прилегающих к ним зонах микрорайонов Кульбакино, поселка Горького и Широкой Балки пройдут тактико-специальные учения.

Об этом сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского горсовета.

Учения пройдут с участием подразделений Службы безопасности, Национальной полиции, Вооруженных Сил, Государственной службы чрезвычайных ситуаций, а также представителей Николаевской ОГА и Николаевского городского совета.

Сообщается, что учения пройдут с целью практической отработки действий по подготовке и проведению антитеррористических и контрдиверсионных операций, а также планирования мероприятий по эвакуации населения.

На период учений будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта и пешеходов по автодороге между пос. Николаевское (Витовский район) и микрорайоном Кульбакино, а также частично ограничено движение автотранспорта и пешеходов в зонах прилегающих к району проведения учений. 

Воинская часть А4465 – 299-я бригада тактической авиации, которая дислоцируется на аэродроме в Кульбакино. 

военные учения, Николаев, ограничение движения


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER