Стало известно имя нового руководителя “Херсонкоммунтранссервис”

С 3 сентября 2019 года временно исполняющей обязанности директора коммунального предприятия "Херсонкоммунтранссервис" назначена Мария Потоцкая. Об этом свидетельствует распоряжение городского головы Владимира Миколаенко от 3 сентября 2019 года.

Ранее Мария Потоцкая занимала должность заместитель директора указанного КП.

Напомним, распоряжением городского головы Херсона от 2 сентября директор КП "Херсонкоммунтранссервис" Павел Макейчик был уволен с должности по собственному желанию. Во главе коммунального перевозчика он работал с августа 2018 года.

Как сообщалось ранее, в ноябре 2018 года херсонцы требовали увольнения Павла Макейчика на фоне транспортного кризиса: тогда в областном центре со скандалом повышался тариф. Во время одного из собраний в мэрии по данной проблеме Макейчику стало плохо и ему пришлось вызывать врачей. Но добиться ухода одного из управленцев, который приложил руку к "маршруточному коллапсу", горожане не смогли. В марте 2019 года Херсонский городской суд оштрафовал Макейчика на 510 гривен за долги по зарплате перед работниками.

Источник

назначение, Херсонкоммунтранссервис

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER