В Одесской области 44-миллионный дорожный тендер выиграла фирма с уставным фондом в 375 гривен

Служба автомобильных дорог Одесского региона заплатит 44 млн 159 тыс. 649 грн за проведение работ по эксплуатационному содержанию искусственных сооружений на трассах государственного значения, сообщает "Таймер".

Победителем тендера, проведённого в системе электронных торгов Prozorro,  стала компания «Приднепровье» из Днепра с уставным фондом в размере 375 грн.

Единственным конкурентом "Приднепровья" на состоявшихся торгах выступила ещё одна днепропетровская компания — ООО «Південьрембуд». Отметим, что  проигравшая фирма основана в феврале 2018 года, а ее руководителем и одним из учредителей является Юрий Веселов, который еще до июля 2018 года возглавлял ООО «Приднепровье».

По условиям технического задания ООО "Приднепровье" выполнит защиту бетонных и металлических конструкций от коррозии на мостах и путепроводах; восстановление деформационных швов и укрепление откосов монолитным бетоном; усиление фундаментов и опор пролётных строений мостов железобетонными обоймами; покраску металлических перильных и парапетных ограждений.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER