Николаевский нардеп выступил за досрочные выборы мэра и горсовета

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Александр Гайду выступает за досрочное проведение выборов мэра Николаева и городского совета.

Об этом он рассказал в комментарии НикВести.

— Скажу так: люди устали. Это, конечно, было бы наиболее эффективным – сделать выборы сегодня, до Нового года. К тому же, мы должны показать целый ряд ключевых законопроектов, которые хотят видеть наши люди и видеть действия новой Верховной рады. Уже после этого можно более спокойно проводить выборы не местном уровне, – сказал Александр Гайду.

Ранее, лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что партия и ее будущая фракция в парламенте не будут выступать за роспуск местных советов и назначение внеочередных выборов мэров и депутатов в городах Украины.

горсовет, нардеп, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Комментарии (3)

  • Гнать Сеню метлой. Но сначала, забрать обьекты недвижимости которые Сенина жена (выиграла) купила, за копейки. Научились черти! Пришел к власти, сбрил и ушел, как так и нужно. К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ ЧЕРТЕЙ.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER