Из Николаевской области выдворили уголовника “Левана” – ему запретили въезд в Украину на 12 лет

Вчера, 16 августа, правоохранители выдворили из Николаевской области 43-летнего ранее судимого гражданина Грузии по прозвищу «Леван». Он был приговорен к десяти годам заключения за кражи, грабежи и разбойные нападения и отбывал наказание в Винницкой исправительной колонии. 

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

После освобождения в мае 2019 года его привлекли к административной ответственности за нарушение правил пребывания в Украине и принудительно выдворили из страны с запретом въезда сроком на три года. Несмотря на существующий запрет, злоумышленник, изменив фамилию, снова вернулся в Украину с целью продолжения своей преступной деятельности.

Сотрудники Управления стратегических расследований совместно с Государственной миграционной службой принудительно выдворили гражданина Грузии за пределы страны, потому что он во второй раз нарушил правила пребывания в Украине. Ему запретили въезд в Украину на 12 лет. 

криминал, Николаев, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER