Под Первомайском расстреляли уголовного авторитета, когда тот отправился на рыбалку

В пятницу, 2 августа, возле села Грушевка Первомайского района в салоне легкового автомобиля «КІА RІО», на котором имеются следы от пуль, было обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Предварительно установлено, что погибший – 38-летний местный житель, который накануне вечером вместе со своим приятелем поехал на рыбалку в село Грушевка.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативные сотрудники выясняют все обстоятельства и принимают меры по установлению причастных к преступлению лиц.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»), санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия.

По информации «Преступности.НЕТ» в Нацполиции, убитый Виталий Демешко позиционировал себя как криминальный авторитет. В машине эксперт насчитал пять пулевых отверстий.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER