В Николаеве уволился с должности директор департамента энергетики Булах

Директор департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Вячеслав Булах уволился с занимаемой должности.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Вот и пришла пора перемен… Пора перемен в жизни, пора изменений в работе… Я очень благодарен тем, с кем работал бок о бок, с кем страдал от проблем и с кем разделял радость победы! С кем, наперекор всему, делали невозможное! Низкий поклон тем, кто верил, кто помогал во всех начинаниях! Низкий поклон тебе, мой коллектив! Show must go on! – говорится в сообщении.

Напомним, 18 февраля в Департаменте энергоэффективности в Николаевской мэрии сотрудники Нацполиции Николаевской области совместно с работниками прокуратуры проводили обыски по делу о растрате денег.

В свою очередь заместитель Николаевского городского головы по вопросам энергоэффективности Александр Омельчук, комментируя данные обыски, сообщил, что полиция изымала документы, имеющие отношения к «энергетической стратегии», а именно к схеме теплоснабжения Николаева. 11 мая, заместителю директора Департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий  Николаевского городского совета сообщили о подозрении в растрате 750 тысяч гривен на создание схемы теплоснабжения Николаева.

увольнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER