За 800 тысяч гривен фирма по производству одежды будет заниматься ремонтом береговой зоны на Намыве

В управление капитального строительства Николаевского городского совета заключили договор с частным предприятием «Метеор-Юг» на закупку услуг по капитальному ремонту береговой зоны на Намыве на 812 тысяч гривен, передает издание “Преступности.НЕТ”

Об этом указывают данные, опубликованные в системе госзакупок «ProZorro».

Договор был заключен 3 июля. По его условиям, ремонт будет проводится от улицы Лазурная, 52 до улицы Лазурная, 40. Все работы подрядчик обязался выполнить до 31 декабря 2019 года.

Отметим, что согласно данным OpenDataBot, директором «Метеор-Юг» является Максим Федоров, владельцы – Зоя Анпилогова и Денис Зализняк. Статутный капитал предприятия составляет 1000 гривен. Примечательно, что основной вид деятельности фирмы – производство рабочей одежды.

 

 

 

 

 

 

 

 

Также был заключен договор на закупку проектно-сметной документации на данные работы – их стоимость составила 95 тысяч гривен. В техническом задании указано, что ремонт предполагает пять этапов: инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания, получение исходных данных на проектирование от соответствующих служб; рабочий проект; экспертиза проекта.

Кроме этого, предусмотрены внешние системы водоснабжения и водоотведения для установления душевых и источники с питьевой водой; установка лавок; установка спортивной площадки с уличными тренажерами; устройство площадки для пляжного волейбола, а также установка раздевалок.

Намыв, Николаев, ремонт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER