Раскол “зеленых”: волонтеры «Зе!команды» выступили против николаевских мажоритарщиков от «Слуги народа»

На днях, несколько Волонтеров «Зе!команды» выступили против кандидатов в народные депутаты от партии «Слуга народа» по одномандатным мажоритарным округам от Николаева.

Об этом написал волонтер «Зе!команды» Ирина Балясная на своей странице в социальной сети Facebook.  

Она утверждает, что после выборов президента Украины с волонтерами из штаба «Зе! команды» никто больше не считался, к их предложениям по кандидатурам в нардепы от партии «Слуга народа» по мажоритарным округам от Николаева никто не прислушивался. Волонтер подчеркивает, что координатор «Зе!Команды» в Николаеве Александр Розумный на встречах с волонтерами прямо заявил, что все николаевские мажоритарщики от «Слуга народа» купили себе места.

Выборы прошли, результат защитили, короткая передышка и вот мы на низком старте парламентской гонки! Ах, какими чистыми были ожидания! В начале июня прошло собрание активистов «Зе!команды», которое многое, лично для меня, изменило и предопределило. Оказалось, что штаб, в который все ходили, вовсе не штаб, настоящий штаб уже назначил своих кандидатов по мажоритарке и плевать все на наше мнение хотели, также были названы персоналии руководителей штаба! Главным спикером собрания был Александр Разумный. Он очень четко дал понять, что кандидаты по округам в Николаеве назначены за деньги, был возмущен этим! А теперь Саша – доверенное лицо одного из кандидатов! За какие такие пирожки? – пишет Ирина Балясная.

Кроме этого, еще один волонтер «Зе!команды» Сергей Галько также подтвердил, что 2 июня координатор штаба Александр Розумный на встрече с активистами заявил о том, что все кандидаты “Слуги народа” по мажоритарным округам Николаевщины обеспечили себе место за деньги. 

Незадолго до съезда партии 8 июня активисты и волонтеры «Зе! команды» Николаев, предлагали кандидатов по двум николаевским округам, но после отказа, один человек, ныне доверенное лицо одного из кандидатов (Александр Розумный, – ред.), на собрании с активистами 2 июня перед людьми рассказывал о том, что на мажоритарку просто так не попасть, сколько денег хотели верха, какие фамилии эти места покупали (кстати, многие впоследствии стали кандидатами), какой один из кандидатов не хороший человек (на которого он сейчас и работает), – заявил Сергей Галько.

Отметим, что на сегодняшний день Александр Розумный работает в предвыборном штабе кандидата в нардепы от «Слуги народа» по 128 избирательному округу Александра Гайду.

 

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER