КП «Николаевэлектротранс» заключило договор с предприятием, которое существует около полугода

Коммунальное предприятие Николаевского городского совета «Николаевэлектротранс» отдаст 760 тысяч за 18 трамвайных реек компании, которая существует около полугода. 

Об этомсообщают "Никвести" со ссылкой на систему ProZorro.

Предприятие 10 июля заключило договор на покупку 18 трамвайных реек Т-62 за 760 тысяч (каждая длинной 12,5 метров и ценой 35 тысяч 185 гривен) с предприятием ООО «Производственно-коммерческое предприятие» Техэнергопром», созданным около полугода назад. 

Предприятие «Техэнергопром» было зарегистрировано 29 декабря 2018 года в Днепре, на улице Владимира Мономаха, в дом 17 А, в комнате 706 и занимается оптовой торговлей металлами и металлическими рудами, неспециализированной оптовой торговлей и прочими услугами при перевозках.

В торгах также принимали участие ООО «ТПК «РОСЬ» с предложением 761 тысяча, ООО «Производственно-коммерческая фирма» Электронтехсервис ЛТД» с предложением 789 тысяч 999 гривен и ООО «МС Трейд Украина» с предложением 950 тысяч 400 гривен.

 

договор, Николаев, Николаевэлектротранс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER